Кондиционеры Toshiba
+7 (812) 313-27-07
+7 (495) 505-63-32
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Кондиционеры Toshiba

Компания TOSHIBA выпускает на российский рынок полный модельный ряд климатического оборудования (включая системы кондиционирования), адаптированного к работе в суровых климатических условиях. Полупромышленное оборудование серии VRV производится в Японии, что говорит о его высоком качестве и надежности. Профессиональное кредо основателей компании звучит следующим образом: «Мы улучшаем жизнь, создавая только те вещи, которые по-настоящему нужны людям». Это не просто слова. Истинная преданность делу, серьезное отношение к производственному процессу и тщательный отбор комплектующих обеспечили узнаваемость и популярность бренда среди всех категорий потребителей.

Основными преимуществами кондиционеров TOSHIBA являются:

1. Использование высокоэффективного хладагента R-410A (абсолютная безопасность для окружающей среды, отсутствие в составе токсичных веществ и энергосберегающие свойства для безупречной работы оборудования).

2. Наличие встроенного цеолитного фильтра для устранения неприятного запаха и летучих загрязнений (запатентованная конструкция в совокупности с использованием уникального минерала цеолита вбирает в себя пыль, летучие примеси и другие загрязнения и надежно задерживает их до плановой очистки кондиционера).

3. Инновационный подход с применением инверторых технологий (благодаря цифровому инвертору с широким диапазоном настраиваемых мощностей обеспечивается максимальная экономия электроэнергии за счет преобразования постоянного тока в переменный).

Кроме этого практически во всех современных кондиционерах TOSHIBA используется дополнительная ионизация воздуха. Применение такой технологии способствует надлежащему обмену веществ в человеческом организме и благоприятно влияет на здоровье человека в целом. Система ионизации Toshiba Daiseikai рассчитана на выработку до 1 млн. единиц аэроионов на 1 куб.см воздушного пространства. Для бесшумной работы в ночное время суток в системах кондиционирования TOSHIBA присутствует функция «ночного режима». При его активации значительно снижается уровень шума. При этом температура охлаждения остается прежней.

Ознакомиться с каталогом кондиционеров Toshiba вы можете здесь.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ