Наши решения - Климатикум: кондиционирование, вентиляция, отопление
+7 (812) 313-27-07
+7 (495) 505-63-32
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Статьи

Кондиционирование торгового центра Кондиционирование торгового центра
Для крупных торговых центров с большим количеством помещений идеально подойдут системы с переменным расходом хладагента — так называемые, VRV. Это климатический комплекс из нескольких наружных блоков, к которым может быть подключено большое количество внутренних элементов различного типа.
Кондиционирование гостиниц Кондиционирование гостиниц
Кондиционирование гостиницы в условиях высокой конкуренции — не роскошь, а выгодное приобретение. Самый изысканный дизайн поблекнет без чистого, свежего воздуха. Тяжёлая, душная атмосфера оттолкнёт даже изначально лояльных клиентов. И напротив, лёгкая прохлада в жаркий день или приятное тепло в морозную погоду, привлекут к вам значительно больше посетителей. И они обязательно вернутся, точно зная, что у вас им будет комфортно и удобно.
Вентиляция производственных помещений Вентиляция производственных помещений
Без системы вентиляции производственных помещений не сможет полноценно функционировать практически ни один производственный объект. Почему вентиляция и кондиционирование производственных помещений являются столь необходимыми?
Твердотопливные котлы Твердотопливные котлы
Бытовые твердотопливные котлы в основной массе применяются для использования в системах радиаторного отопления с принудительной циркуляцией закрытого типа, но также много и классических моделей (из чугунных секций) приспособленных для работы в гравитационных системах отопления с естественной циркуляцией открытого типа.
Настенные котлы Настенные котлы
Бытовые настенные газовые котлы, применяются для использования в системах радиаторного отопления с принудительной циркуляцией закрытого типа, для различных помещений: частных домов, небольших административных зданий и т.д.
Напольные котлы Напольные котлы
Бытовые газовые, дизельные и двухтопочные котлы, устанавливающиеся на пол, применяются для использования в системах радиаторного отопления с принудительной циркуляцией закрытого типа, для различных помещений: частных домов, небольших административных зданий, складов и т. д.
Вентиляция офиса Вентиляция офиса
Вентиляция офиса важное условие создания здорового микроклимата на рабочем месте. Недостаток свежего воздуха непременно влечет за собой ухудшение самочувствия сотрудников, их быструю утомляемость. А значит, негативно влияет на производительность труда, что, в свою очередь, не лучшим образом сказывается на показателях работы всей компании. Именно поэтому большое количество людей и изобилие техники в офисных помещениях влекут за собой необходимость установки качественного вентиляционного оборудования.

Новости 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все