Чем отличаются торговые марки Fujitsu и GENERAL?
+7 (812) 313-27-07
+7 (495) 505-63-32
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Чем отличаются торговые марки Fujitsu и GENERAL?

Путем слияния двух крупных компаний Fujitsu и GENERAL был образован один из крупнейших концернов по производству электроники. На сегодняшний день компания производит оборудование под двумя марками Fujitsu и GENERAL. В следствии чего оборудование под маркой Fujitsu не отличается от оборудования под маркой GENERAL.

Бытует мнение среди менеджеров, о том что каждая марка выпускается для определенного рынка, но это все вымысел. Концерн Fujitsu General на продвижение Fujitsu и GENERAL предоставляет одинаковый бюджет. Просто каждый бренд продвигают разные дистрибьюторы и успех той или иной марки зависит лишь от маркетинговой политики дистрибьютора.

Также от недобросовестных компаний, заинтересованных в продажах кондиционеров под маркой GENERAL, можно услышать, что это оборудование произведено в Японии. Однако это все не соответствует действительности. Японская корпорация, как и многие другие стала испытывать большой дефицит пространства и было принято решение о переносе своих мощностей за пределы Японии. Удобным "полигоном" для размещения собственных заводов выбрали Китай. После 2002 года все бытовые системы Fujitsu и GENERAL стали производится на заводе в Шанхае. Завод не является совместным предприятием и полностью принадлежит Японскому концерну Fujitsu General, Все остальные модели выпускаются на заводе в Тайланде. На заводах процесс практически полностью автоматизирован и минимально задействованы людские ресурсы, тем самым гарантируется высокое качество выпускаемой продукции.

Наша компания является официальным дилером обеих торговых марок,  на нашем сайте в каталоге можно подробно ознакомиться с кондиционерами Fujitsu и кондиционерами GENERAL


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ